ICGOO在线商城 > 产品目录 > 光电元件 > 激光二极管,模块
当前“

激光二极管,模块

989条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
  • Obsolete
  • Preliminary
  • Last Time Buy
额定电流
  • 100mA
  • 80mA
  • 40mA
  • 25mA
  • 200mA
  • 12mA
  • -
  • 2.8A
  • 35mA
  • 3A
波长
  • 520nm
  • 450nm
  • 532nm
  • 661nm,783nm
  • 650nm
  • 658nm
  • 1550nm
  • 655nm
  • 1541nm
  • 1575nm
  • 850nm
  • 446nm
  • -
  • 1533nm
  • 1310nm
  • 940nm
电压 - 输入
  • 7V ~ 10V
  • 6V
  • 2.5V ~ 4.5V
  • 2.4V ~ 3V,2.5V ~ 3V
  • 2.2V
  • 2V ~ 3V
  • 2.1V
  • 1.2V
  • -
  • 3V ~ 6V
  • 1.8V
  • 2.6V ~ 5V
  • 3V ~ 5V
  • 2V
  • 5V
  • 14V ~ 30V
  • 3V ~ 7V
  • 3V ~ 3.6V
  • 4V
功率(W)
  • 4mW
  • 1mW
  • 4.8mW
  • 5mW
  • 2.511mW
  • 2.5mW
  • 0.5 ~ 0.9mW
  • 1.995mW
  • 2mW
  • 12.5W
  • -
  • 5.011mW
  • 1.5W
封装/外壳
  • 圆柱型(10.5mm 直径)
  • 圆柱型(10.4mm 直径)
  • 圆柱型(6.55mm 直径)
  • 圆柱型(7.0mm 直径)
  • Cylinder (10.4mm Dia)
  • Cylinder (6.4mm Dia)
  • 13-Butterfly
  • Cylinder (6.55mm Dia)
  • -
  • Cylinder (4.0mm Dia)
  • TO-46-3 Lens Top Metal Can
  • TO-46-3 Metal Can
  • Cylinder (10.5mm Dia)
  • TO-46-4 Lens Top Metal Can
  • TO-220 Variant, FC-Connector
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 激光二极管,模块 VLM-520-02LPT -
询价
2 暂无 激光二极管,模块 OPV314YF BI TECHNOLOGIES
询价
3 暂无 激光二极管,模块 E2560S49 -
询价
4 暂无 激光二极管,模块 DM200-01-3-9350-0-LC -
询价
5 暂无 激光二极管,模块 VLM-635-01LPA -
询价
6 暂无 激光二极管,模块 DM80-01-1-9090-3-LC Finisar Corporation
询价
7 暂无 激光二极管,模块 VLM-650-26-LPA -
询价
8 暂无 激光二极管,模块 VLM-635-58LPO-D15-F20 -
询价
9 暂无 激光二极管,模块 QPGEW1S03H - ¥287.46-¥390.04
询价
10 暂无 激光二极管,模块 HFD3180-103 Finisar Corporation
询价
Laser Diode 850nm 3V ~ 3.6V TO-46-4 Lens Top Metal Can
11 暂无 激光二极管,模块 STH51004G Infineon Technologies ¥410.87-¥532.61
询价
12 激光二极管,模块 激光二极管,模块 OPV314YBT TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Laser Diode 850nm 2.2V 7mA Panel Mount, ST Connector
13 暂无 激光二极管,模块 D2547P45 -
询价
14 激光二极管,模块 激光二极管,模块 OPV314Y TT Electronics/Optek Technology Y ¥136.15-¥171.41
询价
Laser Diode 850nm 1.4mW 2.2V 7mA Radial, Can, 3 Lead (5.4mm, TO-46)
15 暂无 激光二极管,模块 LQPGAU1S03 -
询价
16 暂无 激光二极管,模块 VLM-635-58LPO-D110-F10 -
询价
17 暂无 激光二极管,模块 TPG2EW1S09 -
询价
18 暂无 激光二极管,模块 IF-VL30-635 Industrial Fiber Optics Inc Y
询价
LASER DIODE 635NM 2.8-3.2MW
19 暂无 激光二极管,模块 HFE6392-761 Finisar Corporation Y
询价
Laser Diode 850nm 0.6mW 2.2V 12mA Module
20 暂无 激光二极管,模块 E2560D37 -
询价
21 暂无 激光二极管,模块 DM200-01-3-9550-0-LC -
询价
22 暂无 激光二极管,模块 VLM-635-17LPB -
询价
23 暂无 激光二极管,模块 DM200-01-1-9320-0-LC -
询价
24 暂无 激光二极管,模块 NX7338BF-AA-AZ Renesas Electronics America Inc.
询价
25 暂无 激光二极管,模块 NX8563LB461-BA222-AZ -
询价
26 暂无 激光二极管,模块 NX8601BF-AA-AZ Renesas Electronics Corporation
询价
27 暂无 激光二极管,模块 DM80-01-1-8930-3-LC -
询价
28 暂无 激光二极管,模块 VLM-650-01GLPT -
询价
29 暂无 激光二极管,模块 E2560D39 -
询价
30 暂无 激光二极管,模块 SPLBK102-40-25-10B(1003,0+/-5NM) -
询价
31 暂无 激光二极管,模块 PLPVCQ940B1-P -
询价
32 暂无 激光二极管,模块 DM80-01-3-8810-3-LC Finisar Corporation
询价
33 暂无 激光二极管,模块 D2547P40 -
询价
34 暂无 激光二极管,模块 E2560S54 -
询价
35 暂无 激光二极管,模块 VLM-780-03 LPT Quarton Inc. ¥101.11-¥176.04
询价
Laser Diode 780nm 1mW 2.6V ~ 5V 40mA 圆柱型(7.0mm 直径)
36 暂无 激光二极管,模块 DM200-01-4-9430-0-LC -
询价
37 暂无 激光二极管,模块 VLM-635-59LPO-D30-F20 -
询价
38 暂无 激光二极管,模块 NX7335BN-AA-AZ CEL Y
询价
LASER DIODE 1310NM 40MW MODULE
39 暂无 激光二极管,模块 DM80-01-3-9070-3-LC -
询价
40 暂无 激光二极管,模块 VLM-635-58LPO-D60-F90 -
询价
ICGOO商城(www.icgoo.net)激光二极管,模块栏目为您提供大量激光二极管,模块相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询激光二极管,模块型号、厂家及最新激光二极管,模块价格/报价,为您购买激光二极管,模块产品提供最有价值的参考!