当前“

光纤电缆

60734条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
特性
  • -
  • 衰减器,Zipcord
  • 衰减器
  • 直立型,光纤软线
  • 低烟雾
零件状态
  • 初步
  • 在售
  • 停產
等级
  • -
  • OFNP
  • OFNR
  • FDDI,OFNR
  • LSZH
  • OFNG-LS
类型
  • -
  • 多模,双工
  • POF
  • 单模,单工
  • 多模,双工,OM3
  • 多模,单工
电缆类型
  • -
  • 双紧套式
  • 带缓冲层光纤
  • 光纤带
长度 - 总
  • -
  • 49.2'(15.0m)
  • 32.8'(10.0m)
  • 6.6'(2.0m)
  • 9.8'(3.0m)
  • 3.3'(1.0m)
  • 150.0'(45.7m)
  • 6.0'(1.8m)
  • 1000.7'(304.8m)
  • 541.3'(165.0m)
  • 164.0'(50.0m)
  • 16.4'(5.0m)
  • 52.5'(16.0m)
  • 0.98'(300mm)
电缆直径
  • -
  • 0.12"(3.0mm)
  • 0.09"(2.2mm)
  • 1.26"(32.0mm)
  • 0.27"(7.0mm)
  • 0.07"(1.8mm)
光纤类型
  • -
  • 50/125
  • 62.5/125
第一连接器
  • -
  • MTP
  • SMA
  • SC 双工
  • SC/APC
  • ST(2)
  • LC 双工
  • MT-RJ
第二连接器
  • -
  • MTP
  • SMA
  • SC 双工
  • SC/APC
  • ST(2)
  • LC 双工
  • MT-RJ
  • 缆线
  • VersaBeam POD 扩展
工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • -40°C ~ 85°C
  • -
回波损耗
  • -
护套(绝缘)材料
  • -
  • 聚乙烯(PE)
  • 聚氯乙烯(PVC)
弯曲半径
  • 20mm
  • 35mm
  • -
颜色 - 电缆
  • -
  • 橙色
  • 黑色
  • 橙,黑条纹
颜色 - 连接器
  • -
  • 蓝,红
插入损耗
  • 1.00dB
  • -
  • 0.20dB
  • 2.00dB
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤电缆 FP3SDSD09M5R2XA Belden Inc.
询价
FXPC OM3 SC_DX SC_DX 9.5M
2 暂无 光纤电缆 FZTRP8NUJSNF043 Panduit Corp Y
询价
OM4 12-FIBER ROUND HARNESS CABLE
3 暂无 光纤电缆 FM4MMB2155M -
询价
4 暂无 光纤电缆 FZ2ELQ1SNONM019 -
询价
5 暂无 光纤电缆 F92ERBNBNSNF008 Panduit Corp Y
询价
OS2 2 FIBER 1.6MM JACKET PATCHCO
6 暂无 光纤电缆 FP1SDSD001MR2XR Belden Inc.
询价
FXPC OM1 SC_DX SC_DX 1M
7 暂无 光纤电缆 FX2ELQ1SNONM037 -
询价
8 暂无 光纤电缆 FXUYP7E7EAAF118 -
询价
9 暂无 光纤电缆 FP3STST003M Belden Inc.
询价
FXPC OM3 ST ST 3M
10 暂无 光纤电缆 F9TYP5555AAF098 Panduit Corp Y
询价
12-FIBER OS2 HD FLEX INDOOR SMAL
11 暂无 光纤电缆 FXUYPF5F5YAF015 Panduit Corp Y
询价
24-FIBER OM3 HD FLEX INDOOR SMAL
12 暂无 光纤电缆 FXTYL5E5EAAM081 -
询价
13 暂无 光纤电缆 FADCX24-37 -
询价
14 暂无 光纤电缆 FZ23PSNSNSNM029 Panduit Corp Y
询价
OM4 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD
15 暂无 光纤电缆 FP1LDSD005MR3SO Belden Inc.
询价
FXPC OM1 LC_DX SC_DX 5M
16 暂无 光纤电缆 FSTYL7E7ELAM031 -
询价
17 暂无 光纤电缆 FP3LDMM010M Belden Inc.
询价
FXPC OM3 6_LC_DX MPO12_M 10M
18 暂无 光纤电缆 FP4STST01M8R3XA Belden Inc.
询价
FXPC OM4 ST ST 1.8M
19 暂无 光纤电缆 FZ2ELQ1Q1ONM027 Panduit Corp Y
询价
OM4 2 FIBER 1.6MM JACKET PATCHCO
20 暂无 光纤电缆 FOCPZ06Y Panduit Corp
询价
21 暂无 光纤电缆 FX2ERLNLNONM040 -
询价
22 暂无 光纤电缆 FZTYL7575YAM066 -
询价
23 暂无 光纤电缆 BE0064M1F-DWB -
询价
24 暂无 光纤电缆 FZTYP7575YAF030 Panduit Corp Y
询价
12-FIBER OM4 HD FLEX INDOOR SMAL
25 暂无 光纤电缆 FP3LDLD045ML2XA Belden Inc.
询价
FXPC OM3 LC_DX LC_DX 45M
26 暂无 光纤电缆 FWUYP7575LNF050 -
询价
27 暂无 光纤电缆 F92ERLNSNSNM019 -
询价
28 暂无 光纤电缆 6754412-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
FIBER OPTIC CBL SC-MTRJ DUPLX 1M
29 暂无 光纤电缆 DK-2643-10 Assmann WSW Components
询价
30 暂无 光纤电缆 FPSLDST003M Belden Inc.
询价
FXPC OS2 LC_DX ST 3M
31 暂无 光纤电缆 FX23RSNSNONF021 -
询价
32 暂无 光纤电缆 F9URLENENANM021 Panduit Corp Y
询价
OS2 24-FIBER, INTERCONNECT, LSZH
33 暂无 光纤电缆 FXTRL7N7NBNM031 -
询价
34 暂无 光纤电缆 FXUYP8585KAF056 -
询价
35 暂无 光纤电缆 FZTRP7N7NYNF075 -
询价
36 暂无 光纤电缆 F5E10-10M3YG -
询价
37 暂无 光纤电缆 FZTRP5N5NBNF141 -
询价
38 暂无 光纤电缆 FZTYP7E7EAAF197 -
询价
39 暂无 光纤电缆 FSTYP5E5EKAF148 Panduit Corp Y
询价
12-FIBER OM4+ SIG CORE SMALL DIA
40 暂无 光纤电缆 FZTYL7575XAM088 -
询价
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤电缆栏目为您提供大量光纤电缆相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤电缆型号、厂家及最新光纤电缆价格/报价,为您购买光纤电缆产品提供最有价值的参考!