当前“

光纤电缆

60734条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 初步
  • 停產
特性
  • -
  • 低烟雾
  • 直立型,光纤软线
  • 衰减器
  • 衰减器,Zipcord
等级
  • -
  • LSZH
  • FDDI,OFNR
  • OFNG-LS
  • OFNP
  • OFNR
类型
  • -
  • 多模,双工,OM3
  • 多模,双工
  • POF
  • 多模,单工
  • 单模,单工
电缆类型
  • -
  • 双紧套式
  • 带缓冲层光纤
  • 光纤带
电缆直径
  • -
  • 0.27"(7.0mm)
  • 0.09"(2.2mm)
  • 0.07"(1.8mm)
  • 0.12"(3.0mm)
  • 1.26"(32.0mm)
光纤类型
  • -
  • 50/125
  • 62.5/125
第一连接器
  • -
  • LC 双工
  • MT-RJ
  • SC 双工
  • MTP
  • SMA
  • SC/APC
  • ST(2)
第二连接器
  • -
  • LC 双工
  • MT-RJ
  • 缆线
  • VersaBeam POD 扩展
  • MTP
  • SMA
  • SC 双工
  • SC/APC
  • ST(2)
长度 - 总
  • 541.3'(165.0m)
  • 164.0'(50.0m)
  • 16.4'(5.0m)
  • 52.5'(16.0m)
  • 0.98'(300mm)
  • -
  • 49.2'(15.0m)
  • 32.8'(10.0m)
  • 6.6'(2.0m)
  • 9.8'(3.0m)
  • 3.3'(1.0m)
  • 150.0'(45.7m)
  • 6.0'(1.8m)
  • 1000.7'(304.8m)
工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • -
  • 0°C ~ 70°C
插入损耗
  • -
  • 2.00dB
  • 1.00dB
  • 0.20dB
回波损耗
  • -
护套(绝缘)材料
  • -
  • 聚乙烯(PE)
  • 聚氯乙烯(PVC)
弯曲半径
  • -
  • 20mm
  • 35mm
颜色 - 电缆
  • 黑色
  • 橙,黑条纹
  • -
  • 橙色
颜色 - 连接器
  • -
  • 蓝,红
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤电缆 FMSMMB2035M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
2 暂无 光纤电缆 FM4MMA1040M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
3 暂无 光纤电缆 FMSMMA1040M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
4 暂无 光纤电缆 FM3MMA1040M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
5 暂无 光纤电缆 6660196-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 9.8' (3.0m)
6 暂无 光纤电缆 6660196-4 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 30.0' (9.1m)
7 暂无 光纤电缆 6660196-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 80.0' (24.4m)
8 暂无 光纤电缆 SCAPC-900-COL1-4 3M Y
询价
Cable Fiber Optic To
9 暂无 光纤电缆 FMSMMB1010MPNNY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
10 暂无 光纤电缆 FMSMMB1010MPUNY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
11 暂无 光纤电缆 FM4MMB1010MPMDA Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
12 暂无 光纤电缆 FM3MMB1010M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
13 暂无 光纤电缆 FM3NMB1010MPSNA Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
14 暂无 光纤电缆 FMSMMB1010MAMDY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
15 暂无 光纤电缆 FM4MMB1010MPUNE Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
16 暂无 光纤电缆 FM44MB1010M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
17 暂无 光纤电缆 FM3MMB1010MPNNA Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
18 暂无 光纤电缆 FMSMMB1010M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
19 暂无 光纤电缆 FM3MMB1010ML Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
20 暂无 光纤电缆 FM4MMB1010MPNNE Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
21 暂无 光纤电缆 FM4MMB1010M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
22 暂无 光纤电缆 FPSSCSC00M5R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
23 暂无 光纤电缆 FPSSCSC00M3R4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
24 暂无 光纤电缆 FPSSCSC01M5R4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
25 暂无 光纤电缆 FPSSCSC002MR4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
26 暂无 光纤电缆 FPSSCSC002MR5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
27 暂无 光纤电缆 FPSSCSC001MR5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
28 暂无 光纤电缆 FPSSCZZ010MR5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
29 暂无 光纤电缆 FPSSCSC00M5R4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
30 暂无 光纤电缆 FPSSCSC001MR4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
31 暂无 光纤电缆 FPSSCSC01M2R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
32 暂无 光纤电缆 FPSSCST00M2R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
33 暂无 光纤电缆 FPSSCST00M5R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
34 暂无 光纤电缆 FPSSCSC00M3R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
35 暂无 光纤电缆 FPSSCSC00M8R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
36 暂无 光纤电缆 FPSSCSC01M5R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
37 暂无 光纤电缆 DK-2643-01 Assmann WSW Components Y
询价
Cable Fiber Optic To
38 光纤电缆 光纤电缆 DK-2633-02 Assmann WSW Components Y ¥17.17-¥17.17
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 6.6' (2.0m)
39 暂无 光纤电缆 FPSLBLC036MR4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
40 暂无 光纤电缆 FM4MFA1007M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤电缆栏目为您提供大量光纤电缆相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤电缆型号、厂家及最新光纤电缆价格/报价,为您购买光纤电缆产品提供最有价值的参考!