当前“

光纤电缆

714条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
特性
  • -
  • 衰减器,Zipcord
  • 衰减器
  • 直立型,光纤软线
  • 低烟雾
零件状态
  • 初步
  • 在售
  • 停產
等级
  • -
  • OFNP
  • OFNR
  • FDDI,OFNR
  • LSZH
  • OFNG-LS
类型
  • -
  • 多模,双工
  • POF
  • 单模,单工
  • 多模,双工,OM3
  • 多模,单工
电缆类型
  • -
  • 双紧套式
  • 带缓冲层光纤
  • 光纤带
长度 - 总
  • -
  • 49.2'(15.0m)
  • 32.8'(10.0m)
  • 6.6'(2.0m)
  • 9.8'(3.0m)
  • 3.3'(1.0m)
  • 150.0'(45.7m)
  • 6.0'(1.8m)
  • 1000.7'(304.8m)
  • 541.3'(165.0m)
  • 164.0'(50.0m)
  • 16.4'(5.0m)
  • 52.5'(16.0m)
  • 0.98'(300mm)
电缆直径
  • -
  • 0.12"(3.0mm)
  • 0.09"(2.2mm)
  • 1.26"(32.0mm)
  • 0.27"(7.0mm)
  • 0.07"(1.8mm)
光纤类型
  • -
  • 50/125
  • 62.5/125
第一连接器
  • -
  • MTP
  • SMA
  • SC 双工
  • SC/APC
  • ST(2)
  • LC 双工
  • MT-RJ
第二连接器
  • -
  • MTP
  • SMA
  • SC 双工
  • SC/APC
  • ST(2)
  • LC 双工
  • MT-RJ
  • 缆线
  • VersaBeam POD 扩展
工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • -40°C ~ 85°C
  • -
回波损耗
  • -
护套(绝缘)材料
  • -
  • 聚乙烯(PE)
  • 聚氯乙烯(PVC)
弯曲半径
  • 20mm
  • 35mm
  • -
颜色 - 电缆
  • -
  • 橙色
  • 黑色
  • 橙,黑条纹
颜色 - 连接器
  • -
  • 蓝,红
插入损耗
  • 1.00dB
  • -
  • 0.20dB
  • 2.00dB
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤电缆 FM4MFA1005MPMDA Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
2 暂无 光纤电缆 FM3MFA109M5 Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
3 暂无 光纤电缆 FM3MFA1011M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
4 暂无 光纤电缆 F9TYP5E5EAAF167 Panduit Corp Y
询价
Cable Fiber Optic To
5 暂无 光纤电缆 FZUYP8585XAF300 Panduit Corp Y
询价
Cable Fiber Optic To
6 暂无 光纤电缆 FM4MMB2008M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
7 光纤电缆 光纤电缆 1062250001 Molex, LLC Y
询价
Cable Fiber Optic MPO To MPO 50/125 32.8' (10.0m)
8 暂无 光纤电缆 FM4MFA1007M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
9 暂无 光纤电缆 HFBR-RWS002 Broadcom Limited
询价
Cable Fiber Optic SMA To SMA 6.6' (2.0m)
10 暂无 光纤电缆 FP4LD4M010M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
11 暂无 光纤电缆 FM4MMB1005M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
12 光纤电缆 光纤电缆 2064862-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)
13 光纤电缆 光纤电缆 N820-02M-OM4 Tripp Lite Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 6.6' (2.0m)
14 光纤电缆 光纤电缆 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech Y
询价
Cable Fiber Optic Toslink Plug To Toslink Plug 9.8' (3.0m)
15 暂无 光纤电缆 FPSLBSC027MR4SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
16 暂无 光纤电缆 FP3STST02M9 Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
17 光纤电缆 光纤电缆 LCLC-3DTP050 Bel Inc. Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 16.4' (5.0m)
18 暂无 光纤电缆 FZUYL5E5EAAM046 Panduit Corp Y
询价
Cable Fiber Optic To
19 暂无 光纤电缆 F9UYL5E5EAAM023 Panduit Corp Y
询价
Cable Fiber Optic To
20 暂无 光纤电缆 FPSSCSC00M5R5SY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
21 暂无 光纤电缆 F9TYP5E5EAAF166 Panduit Corp Y
询价
Cable Fiber Optic To
22 光纤电缆 光纤电缆 1062250015 Molex, LLC
询价
Cable Fiber Optic MPO To MPO 164.0' (50.0m)
23 暂无 光纤电缆 FMSMMB6045MPUNY Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
24 暂无 光纤电缆 F9TYP6565AAF165 Panduit Corp Y
询价
Cable Fiber Optic To
25 暂无 光纤电缆 6828245-4 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Cable Fiber Optic SC 双工 To MT-RJ 锁定式 13.1'(4.0m)
26 暂无 光纤电缆 MF10BSWPSH11-NCR-LM(01) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Cable Fiber Optic To
27 暂无 光纤电缆 FM3MFA1012M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
28 暂无 光纤电缆 1-5492362-5 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Cable Fiber Optic SC Duplex To MPO 62.5/125 49.2' (15.0m)
29 暂无 光纤电缆 FP4LD4M004M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
30 暂无 光纤电缆 SCAPC-900-COL1-4 3M Y
询价
Cable Fiber Optic To
31 暂无 光纤电缆 FM34MA124M5 Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
32 暂无 光纤电缆 FM4MMB1003MPMNE Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
33 光纤电缆 光纤电缆 504625-5 TE Connectivity AMP Connectors
询价
Cable Fiber Optic FSD To FSD 62.5/125 32.8' (10.0m)
34 光纤电缆 光纤电缆 1062250025 Molex, LLC
询价
Cable Fiber Optic MPO To MPO 50/125 32.8' (10.0m)
35 暂无 光纤电缆 FP4SDST008M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
36 暂无 光纤电缆 FM4MFA1007MPMDA Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
37 暂无 光纤电缆 1060632100 Molex, LLC Y
询价
Cable Fiber Optic SC/APC To Cable
38 暂无 光纤电缆 FMSMFA1007M Belden Inc.
询价
Cable Fiber Optic To
39 光纤电缆 光纤电缆 N370-05M-T Tripp Lite
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 8.3/125 16.4' (5.0m)
40 光纤电缆 光纤电缆 17-300190-02 Conec Y
询价
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 6.6' (2.0m)
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤电缆栏目为您提供大量光纤电缆相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤电缆型号、厂家及最新光纤电缆价格/报价,为您购买光纤电缆产品提供最有价值的参考!