ICGOO在线商城 > 产品目录 > 连接器 > 光纤连接器-适配器
当前“

光纤连接器-适配器

2876条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 最後搶購
  • Active
  • Obsolete
  • Last Time Buy
颜色
  • 蓝色
  • 银色
  • -
  • 绿色
  • 黑色
  • 米色
  • 乳白
  • 浅绿
  • 杏仁色
  • Black
  • Beige
  • Blue
  • Light Gray
  • Silver
  • Aqua
  • Green
  • Red
安装类型
  • 面板安装,法兰
  • 面板安装,法兰,卡入式
  • 面板安装,卡入式
  • 面板安装,方形法兰
  • 面板安装,法兰(2 孔)
  • 自由悬挂
  • 面板安装,闷头
  • 面板安装
  • Panel Mount, Bulkhead
  • Panel Mount, Flange; Snap-In
  • Panel Mount, Flange (2 Hole)
  • DIN Rail
  • Panel Mount, Snap-In
  • -
  • Panel Mount, Flange
  • Panel Mount, Square Flange
  • Panel Mount, Flange|| Snap-In
  • Free Hanging (In-Line)
类型
  • 耦合器
  • 适配器
  • Coupler
  • Adapter
  • -
转换自(适配器端)
  • LC 插座
  • SC 插座
  • ST 插座
  • FC 插座
  • MPO 插座
  • FSMA 插座
  • LC Receptacle
  • SC Receptacle
  • ST Receptacle
  • MPO Receptacle
  • -
  • MTP Receptacle
  • FC Receptacle
转换至(适配器端)
  • LC 插座
  • SC 插座
  • MTP 插座
  • ST 插座
  • FC 插座
  • MPO 插座
  • FSMA 插座
  • LC Receptacle
  • SC Receptacle
  • ST Receptacle
  • FC Receptacle
  • MPO Receptacle
  • MT Receptacle
  • -
单工/双工
  • 双工
  • 单工
  • 12 插座
  • 6 插座
  • 4 插座
  • 24 插座
  • Duplex
  • 4-Plex
  • 8-Plex
  • Simplex
  • -
  • 128-Plex
  • 24-Plex
  • 12-Plex
外壳材料
  • 锌压铸件
  • 聚合物
  • 塑料
  • 热塑塑胶
  • 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT)
  • 黄铜
  • 不锈钢
  • Polymer
  • Synthetic Resin
  • Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Zinc Die Cast
  • -
  • Metal
  • Thermoplastic
  • Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Brass
  • Plastic
扣箍材料
  • -
  • 氧化锆
  • 陶瓷
  • 磷青铜
  • 金属
  • Metal
  • Phosphor Bronze
  • Zirconia
  • Ceramic
  • Zirconia, Ceramic
模式
  • -
  • 单模
  • 单模/多模
  • 多模
  • Singlemode
  • Multimode
  • Singlemode/Multimode
特性
  • 防尘盖
  • 防尘盖,셔터带遮板
  • -
  • 防尘盖,屏蔽,셔터带遮板
  • 角抛光,防尘盖,셔터带遮板
  • 防尘盖,屏蔽
  • 角抛光,防尘盖
  • Protective Cap
  • Dust Cap, Shutter
  • Dust Cap
  • Angled, Dust Cap, Shutter
  • 45° Angle, Dust Cap, Shielded
  • Shielded, Shutter
  • Dust Cap, Shielded, Shutter
  • Labeling Area
  • 45° Angle, Bezel, Shutter
  • Angle Polished, Dust Cap
  • 45° Angle, Dust Cap, Shielded, Shutter
  • Dust Cap, Shielded
  • Shutter
  • Angle Polished, Dust Cap, Shutter
工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • -40°C ~ 70°C
  • -
  • 0°C ~ 70°C
侵入防护
  • -
  • IP65/67 - 防尘,耐水,防水
材料可燃性等级
  • UL94 V-0
  • -
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤连接器-适配器 6278051-3 TE Connectivity AMP Connectors
询价
2 暂无 光纤连接器-适配器 FCSH18LAMM Belden Inc.
询价
FX UHD CASS OS2 18P MPO12(M)
3 暂无 光纤连接器-适配器 FAP8WKIGDLCZ Panduit Corp Y
询价
8 POSITION KEYED (K-SLATE) DUPLE
4 光纤连接器-适配器 光纤连接器-适配器 1061141200 Molex, LLC Y
询价
Coupler Fiber Optic Connector MPO Receptacle To MPO Receptacle Panel Mount, Snap-In
5 暂无 光纤连接器-适配器 FCSL12LDMM Belden Inc.
询价
FXU A_CASS_L OS2 12P MPO12(M)
6 暂无 光纤连接器-适配器 HSCF-2SR-2(P)(42) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX
7 暂无 光纤连接器-适配器 F1RCZO-9612-10F Panduit Corp
询价
12-FIBER HIGH DENSITY OM4 MTP TO
8 暂无 光纤连接器-适配器 FAP12WSPEDLCZ Panduit Corp Y
询价
12 POSITION KEYED (S-PEACH) DUPL
9 暂无 光纤连接器-适配器 1938051-5 -
询价
10 暂无 光纤连接器-适配器 1061690630 Molex Y
询价
CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX
11 暂无 光纤连接器-适配器 FC4U06LDMFAA Belden Inc.
询价
FXU CASS OM4 06P MPO12(F)
12 暂无 光纤连接器-适配器 1061700030 Molex, LLC
询价
13 暂无 光纤连接器-适配器 1938971-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
CASS SM 12P MPO SEC-LC SEC
14 暂无 光纤连接器-适配器 5504632-3 TE Connectivity
询价
15 暂无 光纤连接器-适配器 FC4H06LKFSNB Belden Inc.
询价
FX UHD CASS OM4 06P SPLICING
16 暂无 光纤连接器-适配器 5503137-4 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX
17 暂无 光纤连接器-适配器 FEAA69DSCZ Panduit Corp Y
询价
FIBER ADAPTER PANEL, 48 CHANNEL,
18 暂无 光纤连接器-适配器 1061700500 Molex, LLC Y
询价
Coupler Fiber Optic Connector SC Receptacle To SC Receptacle Panel Mount, Snap-In
19 暂无 光纤连接器-适配器 492305-1 TE Connectivity
询价
20 暂无 光纤连接器-适配器 FC4U04LD4F Belden Inc.
询价
FXU CASS OM4 4P MPO12(F)
21 暂无 光纤连接器-适配器 1938997-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
CASS, 50, 6P, MPO STD-MTRJ STD
22 暂无 光纤连接器-适配器 FC1H12LDFS -
询价
23 暂无 光纤连接器-适配器 1061271350 Molex Y
询价
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
24 暂无 光纤连接器-适配器 FC2U06LSMF Belden Inc.
询价
FXU CASS OM2 06P MPO12(F)
25 暂无 光纤连接器-适配器 FC4H06SDFS Belden Inc.
询价
FX UHD CASS OM4 06P SPLICING
26 暂无 光纤连接器-适配器 1061271620 Molex
询价
27 暂无 光纤连接器-适配器 FC2ZO-12-10AS -
询价
28 暂无 光纤连接器-适配器 1061163000 Molex Y
询价
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
29 暂无 光纤连接器-适配器 FCXO-24-10HAQ Panduit Corp
询价
30 暂无 光纤连接器-适配器 1-5503137-9 -
询价
31 暂无 光纤连接器-适配器 FCSU12SCMM -
询价
32 暂无 光纤连接器-适配器 FQ6N-08-10AF Panduit Corp Y
询价
8-FIBER QN SFQ CASSETTE, OM1 (62
33 暂无 光纤连接器-适配器 FC1U06SDMF -
询价
34 暂无 光纤连接器-适配器 FCSU12STMF Belden Inc.
询价
FXU CASS OS2 12P MPO12(F)
35 暂无 光纤连接器-适配器 FC2XN-12-10B2 Panduit Corp Y
询价
OM3 12-FIBER TOTAL, AQUA ADAPTER
36 暂无 光纤连接器-适配器 FCZ-12-3Y -
询价
37 暂无 光纤连接器-适配器 1061164500 Molex Y
询价
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
38 暂无 光纤连接器-适配器 559594-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
CONN COUPLER RCPT SC-SC 16-PLEX
39 暂无 光纤连接器-适配器 FQ9N-12-10U Panduit Corp
询价
12-FIBER QN SFQ CASSETTE, STANDA
40 光纤连接器-适配器 光纤连接器-适配器 1695790-5 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Flange; Snap-In
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤连接器-适配器栏目为您提供大量光纤连接器-适配器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤连接器-适配器型号、厂家及最新光纤连接器-适配器价格/报价,为您购买光纤连接器-适配器产品提供最有价值的参考!