| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PMR-9453由BUD Industries, Inc.设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PMR-9453价格参考。BUD Industries, Inc.PMR-9453封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PMR-9453参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PMR-9453 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Bud Industries 的 PMR-9453 是一款金属机架安装用导轨式电源分配单元(PDU)支架/安装托盘,属于机架配件类别。其主要应用场景为数据中心、通信机房、工业控制柜及网络设备机架内,用于安全、稳固地安装和支撑条形电源分配单元(如 0U 或浅深度 PDU),尤其适配标准 19 英寸机架。 该配件采用冷轧钢材质,带预冲孔和折边结构,支持前后调节安装,可灵活适配不同深度的 PDU,并提供良好的承重与散热空间。典型应用包括:在服务器机架中将 PDU 水平固定于机架前立柱之间,避免线缆下垂、提升理线整洁度;在空间受限的边缘计算或网络机柜中替代传统垂直安装方式,节省纵深空间;亦可用于安装其他符合尺寸的条状设备(如小型配电模块、监控电源集线器等)。 PMR-9453 不含电源功能,仅为机械安装载体,强调兼容性、结构强度与安装便捷性,广泛用于需高可靠性供电管理的IT基础设施环境中。
| 参数 | 数值 |
| 2D图纸 | http://www.budind.com/dxf/hb9448.dxf |
| 产品目录 | 盒子,外壳,机架机壳产品 |
| 描述 | RAILS PANEL MOUNTING 70" 1 PAIR机架和机柜配件 70" Mounting Rail SOLD IN PAIRS |
| 产品分类 | 机架配件架类及柜类产品 |
| 品牌 | Bud Industries |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 机架和机柜配件,Bud Industries PMR-9453- |
| mouser_ship_limit | Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PMR-9453 |
| 产品 | Rack Accessories |
| 产品培训模块 | http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=19146 |
| 产品种类 | 机架和机柜配件 |
| 其它名称 | 377-1413 |
| 单位重量 | 5.443 kg |
| 商标 | Bud Industries |
| 工厂包装数量 | 2 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 视频文件 | http://www.digikey.cn/classic/video.aspx?PlayerID=1364138032001&width=640&height=455&videoID=617097039001 |
| 配件类型 | 导轨 |
| 配套使用产品/相关产品 | 机箱架 |
| 面板空间 | 70 in |
| 颜色 | Black |