| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B69967N2047A760由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B69967N2047A760价格参考。EPCOSB69967N2047A760封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B69967N2047A760参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B69967N2047A760 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
品牌为EPCOS(TDK)的RF双工器型号B69967N2047A760,主要应用于无线通信系统中,用于实现信号的发射与接收通道的隔离。该器件常用于基站、无线接入点、中继器等通信设备中,支持如蜂窝通信(如4G LTE、5G)、工业无线通信及广播系统等高频应用场景。其主要功能是将发射信号和接收信号通过不同的端口传输,避免相互干扰,提升系统性能。此双工器具有良好的频率选择性和高隔离度,适用于需要稳定高频传输性能的通信基础设施。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器 |
| 描述 | DUPLEXER 7-POLE 2140MHZ |
| 产品分类 | SAW 滤波器 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B69967N2047A760 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | B69967N2047A760MR |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.303" 长 x 0.136" 宽(7.70mm x 3.45mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | - |
| 带宽 | 60MHz |
| 应用 | 手机,WCDMA |
| 插入损耗 | 1.3dB |
| 标准包装 | 3,000 |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 频率 | 2.14GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.083"(2.10mm) |