图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9205600000由WEIDMULLER设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9205600000价格参考。WEIDMULLER9205600000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9205600000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9205600000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Weidmüller型号为9205600000的产品属于螺丝和螺母起子的刀头、刀片和手柄类别,主要用于工业电气安装与维护场景。该产品常用于控制柜、配电箱及自动化设备的装配过程中,适用于对端子连接件、接线端子排等进行紧固或拆卸操作。其设计符合人体工学,配合Weidmüller专用手柄使用时,可提高操作效率并减少手部疲劳。广泛应用于机械制造、轨道交通、能源电力、楼宇自动化等行业,在需要高精度和可靠性的螺丝紧固作业中表现优异。产品具备良好的耐用性和兼容性,适配多种标准螺钉规格,确保在狭小空间内也能精准操作,是电气安装人员的理想工具选择。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 工具 |
| 描述 | BIT E6.3 0.5X3.0X110 |
| 产品分类 | 螺丝和螺母起子 - 刀头、刀片和手柄 |
| 品牌 | Weidmuller |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9205600000 |
| rohs | 不适用 / 不适用 |
| 产品系列 | - |
| 尖头-尺寸 | 0.5mm x 3mm |
| 尖头-类型 | 开槽型 |
| 工具类型 | 刀头,电动 |
| 数量 | 5 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 重量 | 0.033 磅(14.97g) |
| 长度-总 | - |
| 驱动器大小 | 1/4" |