图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供R3168由Apex Tool Group设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 R3168价格参考。Apex Tool GroupR3168封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载R3168参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有R3168 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 工具工具与供应 |
| 描述 | SCREWDRIVER 3/16"X8" ROUND螺丝刀、螺母起子和套筒扳手 Xcelite Screwdriver 3/16" x 8" Amber |
| 产品分类 | 螺钉和螺母驱动器工具 |
| 品牌 | Apex Tool Group (Formerly Cooper Tools)Apex Tool Group |
| 产品手册 | http://www.apexhandtools.com/brands/CF_Files/model_detail.cfm?upc=037103485649 |
| 产品图片 |
|
| rohs | 不可用无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 螺丝刀、螺母起子和套筒扳手,Apex Tool Group (Formerly Cooper Tools) R3168Xcelite® |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | http://www.apexhandtools.com/brands/CF_Files/model_detail.cfm?upc=037103485649 |
| 产品型号 | R3168R3168 |
| 产品种类 | 螺丝刀、螺母起子和套筒扳手 |
| 单位重量 | 68 g |
| 商标 | Apex Tool Group (Formerly Cooper Tools) |
| 大小 | 4.760 mm |
| 尖头-类型 | 开槽型 |
| 尺寸 | 3/16" |
| 工具类型 | 螺丝刀 |
| 工厂包装数量 | 6 |
| 标准包装 | 6 |
| 特性 | 表面镀铬处理 |
| 类型 | Screwdrivers |
| 重量 | 0.2 磅(90.72g) |
| 长度-总 | 9.63" (244.6mm) |
| 长度-插片 | 6.00"(154.0mm) |