| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PRM-14462由BUD Industries, Inc.设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PRM-14462价格参考。BUD Industries, Inc.PRM-14462封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PRM-14462参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PRM-14462 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Bud Industries 的 PRM-14462 是一款金属机架安装用导轨式安装支架(Rack-Mount Bracket),属于机架组件类别。其典型应用场景包括:在标准19英寸机架或机柜中,用于固定非标准尺寸或无内置安装耳的电子设备(如工业控制器、电源模块、信号分配器、小型PLC、数据采集单元或定制PCB组件);作为过渡支架,将DIN导轨安装设备(如继电器、断路器、电源)安全、稳固地集成至机架系统中;亦常用于实验室、电信边缘节点、工业自动化控制柜及安防监控机柜内,实现设备的模块化布局与快速维护。该支架采用冷轧钢材质,表面磷化处理,具备良好强度与耐腐蚀性,支持前后调节与垂直/水平安装,便于线缆管理和散热空间规划。适用于需要灵活适配、高可靠性机械固定的中小型机架集成项目。
| 参数 | 数值 |
| 2D图纸 | http://www.budind.com/dxf/hb14460.dxf |
| 产品目录 | 盒子,外壳,机架机壳产品 |
| 描述 | BOX RACKMOUNT 3.5" X 8" PLASTIC罩类、盒类及壳类产品 RACKMOUNT 2-U 19 x 8 x 3.5 |
| 产品分类 | 机架组件罩类、盒类及壳类产品 |
| 品牌 | Bud Industries |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Bud Industries PRM-14462- |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PRM-14462 |
| 产品 | Electrical Boxes |
| 产品培训模块 | http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=19146 |
| 产品种类 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 其它名称 | 377-2073 |
| 单位重量 | 1.148 kg |
| 发货信息 | 从 Digi-Key 运送 |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 商标 | Bud Industries |
| 外部宽度 | 8 in |
| 外部深度 | 16.69 in |
| 外部高度 | 3.416 in |
| 大小/尺寸 | 8.000" 长 x 18.940" 宽 x 3.416" 高(203.20mm x 481.08mm x 86.77mm) |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | PCB 支座 |
| 特点 | Internal PCB mounting bosses |
| 类型 | 底座,封闭 |
| 视频文件 | http://www.digikey.cn/classic/video.aspx?PlayerID=1364138032001&width=640&height=455&videoID=617097039001 |
| 通风 | 通风 |
| 配套使用产品/相关产品 | 19 英寸面板宽度机架 |
| 重量 | 2.5 磅(1.1kg) |
| 颜色 | Black |