图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BS2I-IC由Parallax设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BS2I-IC价格参考。ParallaxBS2I-IC封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BS2I-IC参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BS2I-IC 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC) |
| 描述 | MODULE BASIC STAMP 2 INDUSTRIAL |
| 产品分类 | 嵌入式 - 微控制器或微处理器模块 |
| 品牌 | Parallax Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BS2I-IC |
| RAM容量 | 32B |
| rohs | |
| 产品系列 | BASIC Stamp® |
| 其它名称 | BS21-IC |
| 协处理器 | - |
| 大小/尺寸 | 1.2" x 0.6" (30mm x 15mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 标准包装 | 1 |
| 核心处理器 | PIC16C57C |
| 模块/板类型 | MCU 코어 |
| 连接器类型 | - |
| 速度 | 20MHz |
| 闪存大小 | 2KB EEPROM |