| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B65495B0000Y030由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B65495B0000Y030价格参考。EPCOSB65495B0000Y030封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B65495B0000Y030参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B65495B0000Y030 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | EPCOS |
| 产品目录 | 无源元件 |
| 描述 | 铁氧体磁芯与配件 P 4.6X4.1 N30 800 +40%-30% |
| 产品分类 | EMI/RFI 器件 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | EMI/RFI 抑制器及铁氧体,铁氧体磁芯与配件,EPCOS B65495B0000Y030 |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 产品型号 | B65495B0000Y030 |
| 产品 | Ferrite Cores |
| 产品种类 | 铁氧体磁芯与配件 |
| 产品类型 | Pot Core |
| 内径 | 3.7 mm |
| 商标 | EPCOS |
| 外径 | 4.65 mm |
| 外部长度 | 4.1 mm |
| 封装 | Bulk |
| 工厂包装数量 | 500 |
| 电感 | 800 nH |
| 管脚数量 | - |
| 芯体大小 | P 4.6 x 4.1 |
| 零件号别名 | B65495BY30 |