图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B32362B2507J50由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B32362B2507J50价格参考。EPCOSB32362B2507J50封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B32362B2507J50参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B32362B2507J50 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电容器 |
| 描述 | CAP FILM 500UF 5% 250V QC TERM |
| ESR(等效串联电阻) | - |
| 产品分类 | 薄膜电容器 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B32362B2507J50 |
| PCN组件/产地 | |
| PCN设计/规格 | |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | B32362 |
| 介电材料 | 聚丙烯(PP), 金属化 |
| 其它名称 | B32362B2507J 50 |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 3.346" 直径(85.00mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 径向,Can |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 引线间距 | 1.378"(35.00mm) |
| 标准包装 | 8 |
| 特性 | - |
| 电容 | 500µF |
| 端接 | 螺钉端子 |
| 额定电压-AC | 250V |
| 额定电压-DC | - |
| 高度-安装(最大值) | 9.724"(247.00mm) |