| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供926122-01-32-I由3M设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 926122-01-32-I价格参考。3M926122-01-32-I封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载926122-01-32-I参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有926122-01-32-I 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
3M品牌型号为926122-01-32-I的矩形连接器属于板对板连接器类别,常用于电子设备内部电路板之间的高密度、高可靠性互连。该连接器具有良好的电气性能和机械稳定性,适用于对信号传输稳定性要求较高的场景。 该型号连接器主要应用于通信设备、工业控制设备、测试测量仪器以及高端消费电子产品中。例如,在路由器、交换机等网络设备中,可用于主板与子板之间的高速信号传输连接;在自动化控制系统中,可实现控制板与扩展模块之间的稳定连接;在测试设备中,则可用于实现不同测试模块之间的快速对接,提高设备的模块化程度和维护便利性。 此外,该连接器设计紧凑,支持高插拔寿命,适合需要频繁拆卸或维护的设备使用。其可靠的接触设计和良好的屏蔽性能,也使其适用于存在电磁干扰的复杂工作环境。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | CONN HEADER 64POS .100" DL GOLD |
| 产品分类 | 矩形 - 板对板连接器 - 板垫片,堆叠器 |
| 品牌 | 3M |
| 数据手册 | http://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?6666660Zjcf6lVs6EVs666UdgCOrrrrQ- |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 926122-01-32-I |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 929 |
| 其它名称 | 00051138620905 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 标准包装 | 100 |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层-柱(配接) | 金 |
| 触头镀层厚度-柱(配接) | 10µin (0.25µm) |
| 针脚数 | 64 |
| 长度-堆叠高度 | 0.390"(9.90mm) |
| 长度-总 | 0.845"(21.46mm) |
| 长度-柱(配接) | 0.100"(2.54mm) |
| 长度-焊尾 | 0.355" (9.02mm) |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |