| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供R10S-E1P1-J1.0K由CORCOM/TYCO ELECTRONICS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 R10S-E1P1-J1.0K价格参考。CORCOM/TYCO ELECTRONICSR10S-E1P1-J1.0K封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载R10S-E1P1-J1.0K参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有R10S-E1P1-J1.0K 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 继电器 |
| 描述 | RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 3A 5V |
| 产品分类 | 功率继电器,高于 2 A |
| 品牌 | TE Connectivity |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | R10S-E1P1-J1.0K |
| rohs | 无铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | R10,Potter & Brumfield |
| 关闭电压(最小值) | - |
| 其它名称 | 6-1393769-7 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 可插 |
| 导通电压(最大值) | 3.25 VDC |
| 工作时间 | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 75°C |
| 开关电压 | 120VAC,30VDC - 最小值 |
| 标准包装 | 50 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | 插入式 |
| 线圈功率 | - |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 3.2mA |
| 线圈电阻 | 1 千欧 |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | SPDT(1 C 型) |
| 触头材料 | 银(Ag) |
| 释放时间 | - |
| 额定接触(电流) | 3A |