| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PSM1000-216-R由PHIHONG USA设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PSM1000-216-R价格参考。PHIHONG USAPSM1000-216-R封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PSM1000-216-R参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PSM1000-216-R 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电源 - 外部/内部(外接)电源 |
| 描述 | POWER SUPPLY RACK 1100W开关电源 1100W 56V 19.65A@115 |
| 产品分类 | AC DC 转换器电源 |
| 品牌 | PHIHONG USA |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 开关电源,Phihong PSM1000-216-RPSM1000 |
| mouser_ship_limit | Mouser目前不销售该产品。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PSM1000-216-R |
| 产品种类 | 开关电源 |
| 其它名称 | 993-1210 |
| 功率(W) | 1100W |
| 功率(W)-最大值 | 1100W |
| 商标 | Phihong |
| 商用/医用 | Commercial |
| 大小/尺寸 | 13.00" 长 x 5.24" 宽 x 1.61" 高(330.0mm x 133.0mm x 41.0mm) |
| 安装类型 | 机架安装 |
| 安装风格 | Desktop |
| 工作温度 | 0°C ~ 50°C |
| 工厂包装数量 | 6 |
| 应用 | ITE(商业) |
| 所需最小负载 | 无 |
| 效率 | 85% |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | 可调输出,通用输入 |
| 电压-输入 | 90 ~ 264 VAC |
| 电压-输出1 | 56V |
| 电压-输出2 | 12V |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 电压-隔离 | 4.242kV(4242V) |
| 电流-输出(最大值) | 20A, 500mA |
| 类型 | 封闭式 |
| 认可 | CE,cULus |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 输出功率额定值 | 1100 W |
| 输出数 | 2 |
| 输出电压—通道1 | 56 V |
| 输出电流—通道1 | 19.65 A |
| 输出端数量 | 1 Output |