| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PS320A48由Applied Motion设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PS320A48价格参考。Applied MotionPS320A48封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PS320A48参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PS320A48 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | Applied Motion |
| 产品目录 | 电源 |
| 描述 | 开关电源 Power Supply 320 Watt, 48 Volt |
| 产品分类 | 电源 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | 开关电源,Applied Motion PS320A48 |
| 产品型号 | PS320A48 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 产品种类 | 开关电源 |
| 商标 | Applied Motion |
| 宽度 | 99 mm |
| 尺寸 | 199 mm L x 99 mm W |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
| 类型 | Switching Power Supplies |
| 绝缘电压 | 500 V |
| 输入电压 | 85 VAC to 265 VAC |
| 输出功率额定值 | 321.6 W |
| 输出电压—通道1 | 48 V |
| 输出电流—通道1 | 6.7 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 长度 | 199 mm |
| 零件号别名 | 1000-319 PS320A48(1000-319) |
| 高度 | 50 mm |