图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PKM17EWH-4000由Murata设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PKM17EWH-4000价格参考。MurataPKM17EWH-4000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PKM17EWH-4000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PKM17EWH-4000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | Murata Electronics |
| 产品目录 | 机电产品 |
| 描述 | 音频指示器及警报器 BUZZER |
| 产品分类 | 音频设备 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | 音频指示器及警报器,Murata Electronics PKM17EWH-4000 |
| 产品型号 | PKM17EWH-4000 |
| 产品 | Speakers |
| 产品种类 | 音频指示器及警报器 |
| 商标 | Murata Electronics |
| 声压级 | 75 dB |
| 封装 | Bulk |
| 尺寸 | 4 mm H |
| 工厂包装数量 | 500 |
| 直径 | 17 mm |
| 端接类型 | Lead Terminal |
| 系列 | PKM |
| 频率 | 4 kHz |
| 高度 | 4 mm |