图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PI74STX2G4245ZEEX由Pericom设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PI74STX2G4245ZEEX价格参考。PericomPI74STX2G4245ZEEX封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PI74STX2G4245ZEEX参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PI74STX2G4245ZEEX 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC) |
| 描述 | IC 2BIT LVL SHFT BUF/TXRX 12TDFN |
| 产品分类 | 逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器 |
| 品牌 | Pericom |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | PI74STX2G4245ZEEX |
| PCN过时产品 | |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 74STX |
| 供应商器件封装 | 12-TDFN (3.0x3.5) |
| 元件数 | 1 |
| 其它名称 | PI74STX2G4245ZEEXDKR |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 12-WFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 标准包装 | 1 |
| 每元件位数 | 2 |
| 电压-电源 | 1.65 V ~ 3.6 V,2.3 V ~ 5.5 V |
| 电流-输出高,低 | 12mA,12mA; 24mA,24mA |
| 逻辑类型 | 收发器,非反相 |