| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-65612由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-65612价格参考。PulsePE-65612封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-65612参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-65612 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Pulse Electronics Network的专用变压器型号PE-65612,主要应用于通信和网络设备中,尤其是在以太网供电(PoE)系统中较为常见。该型号变压器通常用于隔离和传输数据信号,同时支持电力传输,广泛应用于局域网(LAN)、交换机、路由器、IP摄像头、无线接入点等网络设备中。 PE-65612具备良好的信号隔离性能和较高的能效,能够在保证数据完整性的同时,支持较高功率的电力传输,符合IEEE 802.3af/at标准。其设计紧凑,适合在空间受限的电路板上使用,适用于工业控制、楼宇自动化、安防监控等场景。 此外,该变压器还具备较强的抗干扰能力,能够在复杂电磁环境中稳定工作,提升系统的可靠性和安全性,是现代通信设备中不可或缺的元件之一。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 变压器无源元件 |
| 描述 | DIGITAL AUDIO TRANSFORMER SGL HC变压器音频和信号 CHOKES |
| 产品分类 | 脉冲变压器变压器音频和信号 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 否含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Pulse PE-65612* |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-65612 |
| 产品 | Digital Audio Data Transmission Transformers |
| 产品种类 | 变压器音频和信号 |
| 产品类型 | Audio Transformers |
| 其它名称 | PE65612 |
| 商标 | Pulse |
| 宽度 | 8.89 mm |
| 尺寸 | 12.7 mm L x 8.89 mm W x 6.35 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 工厂包装数量 | 60 |
| 标准包装 | 60 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 绝缘电压 | 2 kV |
| 长度 | 12.7 mm |
| 频率范围 | 100 kHz to 55 MHz |
| 高度 | 6.35 mm |