| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-54037SNL由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-54037SNL价格参考。PulsePE-54037SNL封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-54037SNL参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-54037SNL 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Pulse Electronics Network的PE-54037SNL是一款固定电感器,主要应用于需要高效信号耦合与阻抗匹配的通信和网络设备中。该电感器常用于以太网接口电路,如10/100BASE-TX或1000BASE-T以太网变压器模块,提供良好的共模抑制和信号完整性,有效减少电磁干扰(EMI)。其典型应用场景包括网络交换机、路由器、工业以太网设备、网络接口卡(NIC)以及各类需可靠数据传输的通信终端设备。PE-54037SNL具备高可靠性、优良的温度稳定性和紧凑型表面贴装设计,适合自动化生产,广泛用于对空间和性能要求较高的现代电子系统中。此外,它也适用于电信基础设施、楼宇自动化系统及部分工业控制设备中的信号隔离与滤波功能。由于其符合RoHS环保标准,适合在全球范围内推广使用。总之,PE-54037SNL是高性能网络连接解决方案中的关键元件之一。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电感器,线圈,扼流圈无源元件 |
| DC电阻(DCR) | 100 毫欧 |
| 描述 | INDUCTOR POWER 114UH 150KHZ SMD固定电感器 SIMPLE SWITCHER IND |
| 产品分类 | 固定值电感器电感器 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 固定电感器,Pulse PE-54037SNLHCI-68 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-54037SNL |
| 不同频率时的Q值 | - |
| 产品目录绘图 |
|
| 产品目录页面 | |
| 产品种类 | 固定电感器 |
| 供应商器件封装 | - |
| 其它名称 | 553-1420 |
| 包装 | 散装 |
| 商标 | Pulse |
| 外壳宽度 | 23.87 mm |
| 外壳长度 | 23.87 mm |
| 外壳高度 | 10.16 mm |
| 大小/尺寸 | 0.940" 长 x 0.940" 宽 (23.88mm x 23.88mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±20% |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 130 C |
| 工厂包装数量 | 20 |
| 最大直流电流 | 2.22 A |
| 最大直流电阻 | 100 mOhms |
| 材料-磁芯 | - |
| 标准包装 | 20 |
| 电感 | 114 uH |
| 电流-饱和值 | - |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 类型 | 环形 |
| 频率-测试 | - |
| 频率-自谐振 | - |
| 额定电流 | 2.22A |
| 高度-安装(最大值) | 0.400"(10.16mm) |