| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供P14-P47-M由Panduit设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 P14-P47-M价格参考。PanduitP14-P47-M封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载P14-P47-M参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有P14-P47-M 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件连接器 |
| 描述 | TERM PIN NON INS 16-14 AWG端子 Pin Term non-insul 16 - 14 AWG |
| 产品分类 | 端子 - 电线引脚连接器端子 |
| 品牌 | Panduit |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | Panduit P14-P47-MPan-Term® |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | P14-P47-M |
| 产品种类 | 端子 |
| 包装 | 散装 |
| 单位重量 | 771.107 g |
| 商标 | Panduit |
| 宽度 | 0.07 in |
| 工厂包装数量 | 1000 |
| 引脚直径 | 圆形 - 0.070"(1.78mm)直径 |
| 材料-绝缘 | - |
| 标准包装 | 1,000 |
| 特性 | 铜焊缝 |
| 直径-套管ID | - |
| 直径-套管OD | 0.160"(4.06mm) |
| 相关产品 | /product-detail/zh/CT-570CH/CT-570CH-ND/4580174/product-detail/zh/CT-100A/298-1378-ND/1914933/product-detail/zh/CT-160/298-1379-ND/447995/product-detail/zh/CT-1570/298-10276-ND/447994/product-detail/zh/CT-260/CT-260-ND/317402/product-detail/zh/CT-200/298-10366-ND/317401 |
| 端接 | 压接 |
| 类型 | Disconnects |
| 线规 | 16-14 |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 触头材料 | 铜 |
| 触头镀层 | 锡 |
| 长度 | 0.75 in |
| 长度-引脚 | 0.490"(12.45mm) |
| 长度-总 | 0.750"(19.05mm) |
| 长度-端子 | 0.260"(6.60mm) |
| 颜色 | - |