  • 型号: JMK063BJ223KP-F
  • 制造商: TAIYO YUDEN-XENTEK
产品简介:
Taiyo Yuden(太阳诱电)型号JMK063BJ223KP-F是一款多层陶瓷电容器(MLCC),容值为22 nF(22,000 pF),额定电压16 V,X5R温度特性,0201英寸(0603 mm)小尺寸封装。其典型应用场景包括: