  • 型号: J2K110BJ225KA-T
  • 制造商: TAIYO YUDEN-XENTEK
产品简介:
Taiyo Yuden(太阳诱电)的J2K110BJ225KA-T是一款多层陶瓷电容网络(Capacitor Array),属于表面贴装型(SMD)、4端子(2×2结构)、每通道标称容量为2.2 µF(±10%,X5R介质)、额定电压16 V、工作温度范围-55℃~+85℃。
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电容器
描述
CAP ARRAY 2.2UF 6.3V X5R 0504
产品分类
电容器阵列
品牌
Taiyo Yuden
数据手册
点击此处下载产品Datasheet点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
J2K110BJ225KA-T
PCN过时产品
点击此处下载产品Datasheet
PCN零件编号
rohs
产品系列
介电材料
陶瓷
其它名称
J2K110BJ225KAT
包装
剪切带 (CT)
大小/尺寸
0.054" 长 x 0.039" 宽(1.37mm x 1.00mm)
安装类型
表面贴装
容差
±10%
封装/外壳
0504(1410 公制)
标准包装
10
温度系数
X5R
电压-额定
6.3V
电容
2.2µF
电容器数
2
电路类型
隔离
高度-安装(最大值)
0.031" (0.80mm)