| 参数 | 数值 |
| 品牌 | Mean Well |
| 产品目录 | 光电子产品 |
| 描述 | LED Drivers Power Supplies 320.4W 36V 8.9A W/Terminal Block |
| 产品分类 | LED照明 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | LED照明电子器件,LED驱动器电源,Mean Well HLG-320H-36C |
| 产品型号 | HLG-320H-36C |
| 产品 | Switching Supplies |
| 商标 | Mean Well |
| 商用/医用 | Commercial |
| 安装风格 | Chassis |
| 尺寸 | 225.2 mm L x 90 mm W x 43.8 mm H |
| 工作模式 | Constant Current (CC) |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
| 系列 | HLG-320H |
| 输入电压 | 90 VAC to 305 VAC, 127 VDC to 431 VDC |
| 输出功率额定值 | 320.4 W |
| 输出电压—通道1 | 36 VDC |