  • 型号: GR67M16A
  • 制造商: Essentra Components
产品简介:
- 标准化快速装配:GR67M16A 设计适配公称直径约16 mm的安装孔(具体以产品手册为准),带金属嵌件增强抗拉拔与抗扭性能,便于在薄板(如1–3 mm厚钢板或铝板)上压入式安装,广泛用于批量生产的电子设备、家电、办公设备及轨道交通内饰部件。
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电缆,电线 - 管理
描述
GROMMET RUBBER GRAY
产品分类
套管,索环
品牌
Essentra Components
数据手册
点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
GR67M16A
rohs
产品系列
GR67M
材料
三元乙丙橡胶(EPDM)
材料可燃性等级
标准包装
1,000
特性
IP67 - 防尘,防水
直径-内部
衬套,扣眼式
扣眼
配套使用产品/相关产品
线缆,导线
面板厚度
0.040" ~ 0.160" (1.02mm ~ 4.06mm)
面板开口尺寸
圆形 - 0.650" (16.51mm)