  • 型号: GMK325BJ475KNHT
  • 制造商: TAIYO YUDEN-XENTEK
产品简介:
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电容器
描述
CAP CER 4.7UF 35V 10% X5R 1210
产品分类
陶瓷电容器
品牌
Taiyo Yuden
数据手册
点击此处下载产品Datasheet点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
GMK325BJ475KNHT
rohs
产品系列
M
其它名称
包装
Digi-Reel®
厚度(最大值)
0.083"(2.10mm)
大小/尺寸
0.126" 长 x 0.079" 宽 (3.20mm x 2.50mm)
安装类型
表面贴装,MLCC
容差
±10%
封装/外壳
1210(3225 公制)
工作温度
-55°C ~ 85°C
应用
自动
引线形式
引线间距
标准包装
1
温度系数
X5R
特性
特色产品
http://www.digikey.com/product-highlights/cn/zh/taiyo-yuden-multilayer-chip-capacitors/3897
电压-额定
35V
电容
4.7µF