| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B82745C2A13由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B82745C2A13价格参考。EPCOSB82745C2A13封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B82745C2A13参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B82745C2A13 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器 |
| DC电阻(DCR) | 0.28 毫欧 |
| 描述 | RING CORE CHOKE 3X.12MH 200A M8 |
| 产品分类 | 共模扼流圈 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B82745C2A13 |
| PCN过时产品 | |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | B82745C 2A 13 |
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 5.709" 长 x 5.709" 宽(145.00mm x 145.00mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 标准包装 | 2 |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 120µH |
| 电流 | 200A |
| 线路数 | 3 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 4.843"(123.00mm) |