图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B48621A4455Q006由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B48621A4455Q006价格参考。EPCOSB48621A4455Q006封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B48621A4455Q006参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B48621A4455Q006 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电容器 |
| 描述 | CAP SUPER 450F 14V SCREW |
| ESR(等效串联电阻) | 1.4 毫欧 |
| 产品分类 | 双电层电容器,超级电容器 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B48621A4455Q006 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | UltraCap |
| 不同温度时的使用寿命 | - |
| 其它名称 | 495-2068 |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 11.299" 长 x 7.441" 宽(287.00mm x 189.00mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 容差 | -10%,+30% |
| 封装/外壳 | 模块 - 螺丝端子 |
| 工作温度 | -30°C ~ 70°C |
| 引线间距 | - |
| 标准包装 | 1 |
| 电压-额定 | 14V |
| 电容 | 450F |
| 高度-安装(最大值) | 5.630"(143.00mm) |