图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9205620000由WEIDMULLER设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9205620000价格参考。WEIDMULLER9205620000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9205620000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9205620000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Weidmüller型号为9205620000的产品属于螺丝和螺母起子的刀头、刀片和手柄类别,主要用于工业自动化、电气控制柜装配与维护等场景。该产品适用于在狭小空间或高精度要求环境下对螺丝进行紧固或拆卸,广泛应用于控制柜制造、机械安装、设备维修等领域。其设计符合人体工学,可有效提高操作效率并减少疲劳,适用于频繁使用螺丝刀的作业场合。该刀头/手柄组合兼容标准刀片系统,便于更换和维护,适合在电力、轨道交通、过程自动化等行业中对电气连接件(如接线端子)进行可靠安装与调试。整体具备高耐用性和操作安全性,满足工业级使用需求。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 工具 |
| 描述 | BIT E6.3 0.8X4.0X110 |
| 产品分类 | 螺丝和螺母起子 - 刀头、刀片和手柄 |
| 品牌 | Weidmuller |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9205620000 |
| rohs | 不适用 / 不适用 |
| 产品系列 | - |
| 尖头-尺寸 | 0.8mm x 4mm |
| 尖头-类型 | 开槽型 |
| 工具类型 | 刀头,电动 |
| 数量 | 5 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 重量 | 0.042 磅(19.05g) |
| 长度-总 | - |
| 驱动器大小 | 1/4" |