图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供RR19TMS由Hammond设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 RR19TMS价格参考。HammondRR19TMS封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载RR19TMS参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有RR19TMS 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 盒子,外壳,机架 |
| 描述 | CABLE MANAGER 1-SINGLE 26.5" BLK |
| 产品分类 | 机架组件 |
| 品牌 | Hammond Manufacturing |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | RR19TMS |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | RR |
| 发货信息 | 从 Digi-Key 运送 |
| 大小/尺寸 | 26.500" 长(673.10mm) |
| 材料 | 金属 - 钢 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | 预留开扣孔 |
| 类型 | 顶部线缆管理器 |
| 通风 | 非通风 |
| 配套使用产品/相关产品 | DNRR_HD 系列 |
| 配用 | /product-detail/zh/DNRR84HDWB/DNRR84HDWB-ND/2568553/product-detail/zh/DNRR84HDKB/DNRR84HDKB-ND/2568552/product-detail/zh/DNRR77HDWB/DNRR77HDWB-ND/2568551/product-detail/zh/DNRR77HDKB/DNRR77HDKB-ND/2568550/product-detail/zh/DNRR70HDKB/DNRR70HDKB-ND/2568549/product-detail/zh/DNRR63HDKB/DNRR63HDKB-ND/2568548/product-detail/zh/DNRR2384HDWB/DNRR2384HDWB-ND/2568547/product-detail/zh/DNRR2377HDWB/DNRR2377HDWB-ND/2568546 |
| 重量 | 15 磅(6.8kg) |
| 颜色 | 黑 |