| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供RNF-3000-3/1-9-SP由CORCOM/TYCO ELECTRONICS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 RNF-3000-3/1-9-SP价格参考。CORCOM/TYCO ELECTRONICSRNF-3000-3/1-9-SP封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载RNF-3000-3/1-9-SP参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有RNF-3000-3/1-9-SP 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
TE Connectivity Raychem Cable Protection品牌的RNF-3000-3/1-9-SP热缩管,主要用于电力、通信及工业领域中的电缆保护和绝缘处理。该型号热缩管具备优异的耐候性、耐磨性和电气绝缘性能,适用于中高压电缆接头、终端的绝缘保护、机械防护以及环境密封。 典型应用场景包括:电力电缆连接处的绝缘恢复与防护,通信电缆的防潮密封,工业设备线缆的耐磨与抗压保护,以及户外线缆连接部位的防水防尘密封。该热缩管在收缩后能紧密贴合线缆表面,提供长期可靠的保护,适用于恶劣环境条件下的电缆系统维护与安装。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电缆,电线 - 管理 |
| 描述 | HEAT SHRINK TUBING |
| 产品分类 | 热缩管 |
| 品牌 | TE Connectivity |
| 数据手册 | http://raychem.te.com/documents/webservice/fetch.ashx?fileid=7103&docId=1161 |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | RNF-3000-3/1-9-SP |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | RNF-3000, Raychem |
| 其它名称 | 5677844002 |
| 内径-恢复后 | 0.039"(1.0mm) |
| 内径(出厂) | 0.118"(3.0mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 135°C |
| 恢复后的壁厚 | 0.022"(0.56mm) |
| 收缩温度 | 80°C |
| 收缩率 | 3 至 1 |
| 材料 | 聚烯烃 |
| 标准包装 | 1,800 |
| 特性 | 阻燃剂,防液体 |
| 类型 | 套管,弹性 |
| 长度 | 984.25'(300m) |
| 颜色 | 白 |