图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供R205-082-000由Hammond设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 R205-082-000价格参考。HammondR205-082-000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载R205-082-000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有R205-082-000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 盒子,外壳,机架 |
| 描述 | BOX POLY 4.80X3.20X2.40" GREY |
| 产品分类 | 箱 |
| 品牌 | Hammond Manufacturing |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | R205-082-000 |
| rohs | |
| 产品系列 | R205 |
| 厚度 | - |
| 发货信息 | 从 Digi-Key 运送 |
| 大小/尺寸 | 4.800" 长 x 3.200" 宽(121.92mm x 81.28mm) |
| 容器类型 | 盒 |
| 材料 | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 材料可燃性等级 | - |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | 不透水 |
| 相关产品 | /product-detail/zh/R029-080-005/R029-080-005-ND/2570962/product-detail/zh/R029-080-004/R029-080-004-ND/2570961/product-detail/zh/R029-080-003/R029-080-003-ND/2570960/product-detail/zh/R029-080-002/R029-080-002-ND/2570959/product-detail/zh/R029-080-001/R029-080-001-ND/2570958/product-detail/zh/R546-000-001/R546-000-001-ND/461252/product-detail/zh/R546-000-000/R546-000-000-ND/461251/product-detail/zh/R543-000-001/R543-000-001-ND/461250/product-detail/zh/R543-000-000/R543-000-000-ND/461249/product-detail/zh/R542-000-082/R542-000-082-ND/461241/product-detail/zh/R541-000-000/R541-000-000-ND/461239 |
| 等级 | - |
| 设计 | 包含盖 |
| 重量 | - |
| 面积(LxW) | 15.4"(99cm) |
| 颜色 | 灰 |
| 高度 | 2.400"(60.96mm) |