图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PTK6由Apex Tool Group设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PTK6价格参考。Apex Tool GroupPTK6封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PTK6参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PTK6 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 焊接,拆焊,返修产品工具与供应 |
| 描述 | TIP LONG SCREWDRIVER 3/64" 600F烙铁 Weller Scrwdrvr Tip For TC201 .046"x600 |
| 产品分类 | 焊接,拆焊,返修尖头,喷嘴原型产品 |
| 品牌 | Apex Tool Group (Formerly Cooper Tools) |
| 产品手册 | http://www.apexhandtools.com/brands/CF_Files/model_detail.cfm?upc=037103473127 |
| 产品图片 | |
| rohs | 不可用无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 焊接,烙铁,Apex Tool Group (Formerly Cooper Tools) PTK6- |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | http://www.apexhandtools.com/brands/CF_Files/model_detail.cfm?upc=037103473127 |
| 产品型号 | PTK6 |
| 产品 | Soldering Tips |
| 产品种类 | 烙铁 |
| 单位重量 | 11 g |
| 商标 | Apex Tool Group (Formerly Cooper Tools) |
| 尖头-尺寸 | - |
| 尖头-形状 | 凿形 |
| 尖头-类型 | 焊接 |
| 尖头尺寸 | 1.17 mm |
| 描述/功能 | Long screwdriver tip for TC201 series iron |
| 标准包装 | 10 |
| 温度范围 | - |
| 类型 | Screwdriver |
| 配套使用产品/相关产品 | Weller® TC201 |