| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PS-1208由Power-Sonic设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PS-1208价格参考。Power-SonicPS-1208封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PS-1208参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PS-1208 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电源 |
| 描述 | 密封铅酸电池 12V 0.8AH 40mA WIRE LEADS |
| 产品分类 | 电池 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 不可用 |
| 产品系列 | 密封铅酸电池,Power-Sonic PS-1208 |
| mouser_ship_limit | Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。 |
| 产品种类 | 密封铅酸电池 |
| 化学性质 | Lead Acid |
| 单位重量 | 385.554 g |
| 可再充电/不可再充电 | Rechargeable |
| 商标 | Power-Sonic |
| 容量 | 40-480 mA |
| 工厂包装数量 | 20 |
| 端接类型 | Flat Top |
| 类型 | Sealed Lead Acid Batteries |
| 输出电压 | 12 V |