图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PRG18BB471MS1RB由Murata设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PRG18BB471MS1RB价格参考。MurataPRG18BB471MS1RB封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PRG18BB471MS1RB参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PRG18BB471MS1RB 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电路保护无源元件 |
| 描述 | THERMISTOR热敏电阻 - PTC 470 Ohm 20% |
| 产品分类 | PTC 可复位保险丝热敏电阻 - PTC |
| 品牌 | Murata Electronics |
| 产品手册 | http://search.murata.co.jp/Ceramy/CatalogAction.do?sHinnm=? &sNHinnm=PRG18BB471MS1RB&sNhin_key=PRG18BB471MS1RB&sLang=en&sParam=PRG18 |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Murata Electronics PRG18BB471MS1RBPOSISTOR® PRG18BB |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PRG18BB471MS1RB |
| R(最小/最大值) | - |
| 产品种类 | 热敏电阻 - PTC |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 商标 | Murata Electronics |
| 容差 | 20 % |
| 封装 | Bulk |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制) |
| 尺寸 | 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.6 mm H |
| 工作温度范围 | - 10 C to + 60 C |
| 工厂包装数量 | 4000 |
| 标准包装 | 4,000 |
| 电压-最大值 | 24V |
| 电流-保持(Ih)(最大值) | 10mA |
| 电流-最大值 | 60mA |
| 电流-跳闸(It) | 21mA |
| 电阻 | 470 Ohms |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 类型 | PTC |
| 跳闸时间 | - |