| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PPW10A4701G由IRC设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PPW10A4701G价格参考。IRCPPW10A4701G封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PPW10A4701G参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PPW10A4701G 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | IRC / TT Electronics |
| 产品目录 | 无源元件 |
| 描述 | 线绕电阻器 - 透孔 4.7K OHM 2% 10W |
| 产品分类 | 电阻器 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 过渡期间 |
| 产品系列 | 线绕电阻器,线绕电阻器 - 透孔,IRC / TT Electronics PPW10A4701G |
| 产品型号 | PPW10A4701G |
| 产品 | Power Resistors Wirewound Silicone Coated |
| 产品种类 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 功率额定值 | 10 W |
| 商标 | IRC / TT Electronics |
| 外壳宽度 | 9.65 mm |
| 外壳长度 | 47.7 mm |
| 外壳高度 | 8.89 mm |
| 容差 | 2 % |
| 工厂包装数量 | 1000 |
| 引线直径 | 0.8 mm |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 电阻 | 4.7 kOhms |
| 端接类型 | Axial |
| 类型 | Wire wound Resistor |
| 系列 | PPW |