| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PLT4I-M5由Panduit设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PLT4I-M5价格参考。PanduitPLT4I-M5封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PLT4I-M5参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PLT4I-M5 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Panduit Corp的PLT4I-M5是一种高性能电缆扎带,属于电缆扎带和电缆系带类别。该型号采用耐候性聚酯材料制成,具备优异的抗紫外线、耐高温和抗化学腐蚀性能,适用于严苛工业环境。 PLT4I-M5广泛应用于工业自动化、电力系统、通信设备、轨道交通、能源设施及户外布线等场景。其典型用途包括在机柜内整齐捆扎控制线缆、固定现场仪表线路、管理配电箱中的电源线以及室外通信基站的线缆整理。由于其锁扣结构牢固且安装简便,可有效防止线缆松动,提升布线安全性与维护效率。 该扎带工作温度范围广(通常为-40°C至+90°C),符合UL、CSA等安全认证,适合室内外长期使用。其黑色设计不仅美观,还能增强抗紫外线能力,延长使用寿命。PLT4I-M5特别适用于需要高可靠性和持久性的中重型线束固定场合,是工业级线缆管理的理想选择。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电缆,电线 - 管理电线与电缆 |
| 描述 | CABLE TIE HEAVY GREEN 14.5"电缆束带 GREEN CABLE TIE 14.5"L (368mm) |
| 产品分类 | 电缆扎带和电缆系带电线保护和管理 |
| 品牌 | Panduit |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | 电缆束带,Panduit PLT4I-M5PAN-TY® PLT |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PLT4I-M5 |
| 产品 | Cable Ties |
| 产品种类 | 电缆束带 |
| 包装 | 每包 1000 个 |
| 单位重量 | 1.837 kg |
| 商标 | Panduit |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 封装 | Bag |
| 工厂包装数量 | 1000 |
| 抗拉强度 | 18 kg |
| 拉伸强度 | 40 磅 (18.1 kg) |
| 最大光束直径 | 102 mm |
| 材料 | Nylon |
| 标准包装 | 1,000 |
| 特性 | - |
| 特点 | These versatile fasteners can be used in countless applications wherever you need to bundle wire, cable or hose |
| 电线/电缆扎带类型 | 标准,锁定 |
| 类型 | Intermediate |
| 线束直径 | 4.00"(101.60mm) |
| 长度 | 368 mm |
| 颜色 | Green |