图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PJ744FS由Hammond设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PJ744FS价格参考。HammondPJ744FS封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PJ744FS参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PJ744FS 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 盒子,外壳,机架机壳产品 |
| 描述 | BOX FIBER 6.74X3.93X3.88" GREY罩类、盒类及壳类产品 4/4X Polyester 7x4x4 PushbuttonSolidCover |
| 产品分类 | 箱罩类、盒类及壳类产品 |
| IP等级 | IP 66 |
| 品牌 | Hammond Manufacturing |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Hammond Manufacturing PJ744FSPJ |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| NEMA额定值 | 4, 4X |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PJ744FS |
| 产品 | Instrument Cases |
| 产品种类 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 厚度 | - |
| 发货信息 | 从 Digi-Key 运送 |
| 商标 | Hammond Manufacturing |
| 大小/尺寸 | 6.740" 长 x 3.930" 宽(171.20mm x 99.82mm) |
| 容器类型 | 盒 |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| 材料可燃性等级 | - |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 特点 | Type 4, 4X polyester pushbutton enclosure |
| 相关产品 | /product-detail/zh/PJP74/PJP74-ND/2569861 |
| 等级 | IP66,NEMA 1,2,3,4,4X,12,13,UL-508 |
| 系列 | PJPB |
| 设计 | 包含盖 |
| 重量 | 4 磅(1.8kg) |
| 面积(LxW) | 26.5"(171cm) |
| 颜色 | Gray |
| 高度 | 3.880"(98.55mm) |