图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PI7C9X2G303ELAZXE由Pericom设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PI7C9X2G303ELAZXE价格参考。PericomPI7C9X2G303ELAZXE封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PI7C9X2G303ELAZXE参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PI7C9X2G303ELAZXE 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC)半导体 |
| 描述 | IC PCIE PACKET SWITCH TQFNPCI接口IC Gen2 PCIe 3Port 3 Ln Packet Switch |
| 产品分类 | 接口 - 专用集成电路 - IC |
| 品牌 | Pericom |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 接口 IC,PCI接口IC,Pericom PI7C9X2G303ELAZXE- |
| NumberofLanes | 3 Lane |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PI7C9X2G303ELAZXE |
| Version | Gen2 |
| 产品种类 | PCI接口IC |
| 供应商器件封装 | 136-aQFN (8x8) |
| 包装 | 托盘 |
| 商标 | Pericom |
| 商标名 | ExtremeLo |
| 型号 | Gen2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 封装/外壳 | 136-VFQFN 双排裸露焊盘 |
| 封装/箱体 | QFN-136 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 工厂包装数量 | 260 |
| 应用 | 无线 |
| 接口 | JTAG |
| 最大功率耗散 | 0.65 W |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大数据速率 | 24 Gbps |
| 最大时钟频率 | 100 MHz |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 标准包装 | 260 |
| 电压-电源 | - |
| 端口数量 | 3 Port |
| 类型 | Switch - PCIe |
| 系列 | PI7C9X2G303 |
| 通道数 | 3 Lane |