图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-64936由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-64936价格参考。PulsePE-64936封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-64936参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-64936 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 变压器无源元件 |
| 描述 | TRANSFORMER SGL HC变压器音频和信号 1.2mH 1:CT:1 |
| 产品分类 | 脉冲变压器变压器音频和信号 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 否含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Pulse PE-64936* |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-64936 |
| 产品 | T1/CEPT/ISDN-PRI Transformers |
| 产品种类 | 变压器音频和信号 |
| 其它名称 | PE64936 |
| 初级线圈阻抗 | 0.7 Ohms |
| 商标 | Pulse |
| 宽度 | 8.89 mm |
| 尺寸 | 12.7 mm L x 8.89 mm W x 6.35 mm H |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 工厂包装数量 | 60 |
| 标准包装 | 60 |
| 次级线圈阻抗 | 0.7 Ohms |
| 端接类型 | Through Hole |
| 绝缘电压 | 1.5 kV |
| 长度 | 12.7 mm |
| 高度 | 6.35 mm |