图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供P0401T由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 P0401T价格参考。PulseP0401T封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载P0401T参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有P0401T 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品目录 | 无源元件 |
| 描述 | 耦合电感 18uH 20% 4.4A |
| 产品分类 | 电感器 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 否 |
| 产品系列 | 耦合电感,Pulse P0401T |
| 产品型号 | P0401T |
| 产品种类 | 耦合电感 |
| 单位重量 | 4.200 g |
| 商标 | Pulse |
| 外壳宽度 | 14.99 mm |
| 外壳长度 | 18.16 mm |
| 外壳高度 | 7.62 mm |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 容差 | 20 % |
| 封装 | Reel |
| 尺寸 | 14.99 mm W x 18.16 mm L x 7.62 mm H |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 130 C |
| 工厂包装数量 | 300 |
| 最大直流电流 | 4.4 A |
| 最大直流电阻 | 38.15 mOhms |
| 电感-串联 | 72 uH |
| 电感-并联 | 18 uH |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 类型 | SMT Power Inductors, Toroid |
| 系列 | Tomcat |
| 线圈数量 | 2 |