| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供N3433-5002RB由3M设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 N3433-5002RB价格参考。3MN3433-5002RB封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载N3433-5002RB参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有N3433-5002RB 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
3M N3433-5002RB 是一款矩形连接器(针座),公头(插针式),采用压接(Crimp)端接方式,带极化结构和锁扣设计,适用于线对板(Wire-to-Board)连接。其典型应用场景包括: 工业自动化设备中PLC模块、I/O端子排与传感器/执行器线缆的可靠互连; 医疗电子设备(如监护仪、诊断仪器)内部板级信号传输,满足高插拔寿命与接触稳定性要求; 测试测量仪器(如数据采集系统、ATE设备)中需频繁插拔、抗振动的板载接口; 通信基站或网络设备中控制板与背板、风扇模组或电源模块之间的中低速信号/电源分配连接(支持额定电流约3A,电压60V AC/DC); 汽车电子领域非安全关键系统(如车载信息娱乐、HVAC控制单元)的线束对接,符合UL94 V-0阻燃及RoHS环保标准。 该型号具备良好防误插、抗松脱性能,工作温度范围-40°C~105°C,适合在空间受限、需紧凑布局且对连接可靠性要求较高的嵌入式环境中使用。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件连接器 |
| 描述 | PROTECT HEADER RT ANG 50 CONTACT集管和线壳 50P R/A SOLDER TAIL NO LATCH/EJECTOR |
| 产品分类 | 矩形连接器 - 针座,公插针集管和线壳 |
| 品牌 | 3M Electronic Solutions Division |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 3M Electronic Solutions Division N3433-5002RB3000 |
| 数据手册 | http://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?66666UuZjcFSLXTt4Xfym8s6EVuQEcuZgVs6EVs6E666666--http://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?mwsId=SSSSSu7zK1fslxtUn8_9l8tZev7qe17zHvTSevTSeSSSSSS-- |
| 产品型号 | N3433-5002RB |
| 产品培训模块 | http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=16066 |
| 产品目录页面 | |
| 产品种类 | 集管和线壳 |
| 产品类型 | Headers |
| 位置数量 | 50 |
| 其它名称 | 5111165078 |
| 加载的针脚数 | 全部 |
| 包装 | 散装 |
| 商标 | 3M Electronic Solutions Division |
| 外壳材料 | Polyester |
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 安装角 | Right |
| 安装风格 | - |
| 工厂包装数量 | 100 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 标准包装 | 150 |
| 特性 | - |
| 电流额定值 | 1 A |
| 相关产品 | /product-detail/zh/N3505-31B/MLKS06-ND/1306132/product-detail/zh/N3505-30B/MLKS05-ND/1306131/product-detail/zh/N3505-3B/MLKS04-ND/1239894/product-detail/zh/N3505-31/N3505-31-ND/1239893/product-detail/zh/N3505-2B/MLKS03-ND/1239892/product-detail/zh/3505-31%20(BULK%20PK)/3M15436-ND/1238120/product-detail/zh/3505-30%20(BULK%20PK)/3505-30%20(BULK%20PK)-ND/1238119/product-detail/zh/3341-6-500PK/MHA102-ND/1237488/product-detail/zh/3341-6/3341-6-ND/1237487/product-detail/zh/3341-5/MHA101-ND/1237486/product-detail/zh/3505-3-BULK-PK/MLKS02-ND/138520/product-detail/zh/3505-2/MLKS01-ND/138517 |
| 端接 | 焊接 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 类型 | Latch / Eject Header |
| 系列 | 3000 |
| 紧固类型 | - |
| 节距 | 2.54 mm |
| 触头类型 | 公形引脚 |
| 触头配接长度 | 0.240"(6.10mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 30µin (0.76µm) |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 触点电镀 | Gold |
| 连接器类型 | 接头,有罩 |
| 配套产品 | /product-detail/zh/CHG-2050-S01010-KCP/CHG-2050-S01010-KCP-ND/3835582/product-detail/zh/9150-4500PL/9150-4500PL-ND/2767119/product-detail/zh/89150-0103/89150-0103-ND/2767075/product-detail/zh/D89150-0131HK/MKC50E-ND/1886301/product-detail/zh/D89150-0031HK/MSC50E-ND/1886291/product-detail/zh/D89150-0101HK/D89150-0101HK-ND/1885886/product-detail/zh/D89150-0001HK/D89150-0001HK-ND/1885872/product-detail/zh/8550-4500PL/MSPV50-ND/1306253/product-detail/zh/CHG-2050-J01010-KEP/3M9119-ND/1239483/product-detail/zh/CHG-2050-J01010-KCP/3M9118-ND/1239482/product-detail/zh/CHG-2050-001010-KEP/3M9117-ND/1239481/product-detail/zh/89150-0111HA/89150-0111HA-ND/1239060/product-detail/zh/89150-0111/89150-0111-ND/1239059/product-detail/zh/89150-0101HA/89150-0101HA-ND/1239058/product-detail/zh/89150-0001HA/89150-0001HA-ND/1239057/product-detail/zh/3425-7650/3M15469-ND/1237674/product-detail/zh/3425-7050/3425-7050-ND/1237673/product-detail/zh/3425-7000/3425-7000-ND/1237672/product-detail/zh/3425-6650/3M11944-ND/1237671/product-detail/zh/3425-6050/3M11943-ND/1237670/product-detail/zh/3307-0000/3307-0000-ND/1237413/product-detail/zh/89150-0101/MKC50A-ND/229699/product-detail/zh/89150-0001/MSC50A-ND/229688/product-detail/zh/3425-6600/MKC50K-ND/138581/product-detail/zh/3425-6000/MSC50K-ND/138548/product-detail/zh/3425-7600/MSD50K-ND/119994 |
| 针脚数 | 50 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 零件号别名 | 05111165078 80400027894 |
| 颜色 | 黑 |