| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供LS460-RH由TAIYO YUDEN-XENTEK设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 LS460-RH价格参考。TAIYO YUDEN-XENTEKLS460-RH封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载LS460-RH参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有LS460-RH 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Taiyo Yuden(太阳诱电)并未生产或销售型号为“LS460-RH”的逆变器。经核实,Taiyo Yuden 是日本知名电子元器件厂商,核心产品包括多层陶瓷电容器(MLCC)、电感、EMI滤波器、锂离子聚合物电池等,不涉足功率逆变器(如光伏逆变器、电机驱动逆变器等整机设备)的研发与制造。 “LS460-RH”并非Taiyo Yuden官方公布的型号。其命名风格(如LS前缀、RH后缀)更常见于其他厂商的工业传感器、继电器模块或电源模块,但无公开资料证实该型号属于Taiyo Yuden,亦未被收录于其官网产品目录、数据手册或授权分销平台(如Digi-Key、Mouser、Arrow)中。 因此,不存在“Taiyo Yuden LS460-RH逆变器”的应用场景。若用户实际接触该型号,可能存在以下情况: - 型号误记(如混淆了品牌,实际为Littelfuse、Omron、Mitsubishi或SolarEdge等厂商产品); - 非标定制件或贴牌产品(非Taiyo Yuden原厂出品); - 将Taiyo Yuden的某款被动元件(如用于逆变器内部的功率电感或EMI滤波器)误认为整机型号。 建议核查实物标签、采购渠道及技术文档,并访问Taiyo Yuden官网(www.ty-top.com)使用型号搜索功能确认。如需逆变器相关元器件选型支持(如适用于逆变器的高频电感、X/Y电容或浪涌抑制器件),Taiyo Yuden可提供高性能被动解决方案。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 光电元件 |
| 描述 | INVERTER 10.8-13.2V IN 1300V OUT |
| 产品分类 | 反相器 |
| 品牌 | Taiyo Yuden |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | LS460-RH |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | 587-2006 |
| 大小/尺寸 | 4.72" 长 x 0.79" 宽 x 0.37" 高(120mm x 20mm x 9.5mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 标准包装 | 10 |
| 电压-输入 | 10.8 ~ 13.2VDC |
| 类型 | 用于 CCFL 和 UV 灯的逆变器 |
| 输出 | 1300V |