  • 型号: JTPQ00RE-16-35S-014
  • 制造商: Amphenol
产品简介:
JTPQ00RE-16-35S-014 是一款圆形连接器(符合MIL-DTL-38999系列Ⅲ型或类似工业标准),由品牌“-”(即未标注具体品牌,可能为OEM定制或通用型号)生产。该型号中,“16”通常指壳体尺寸(约16号壳体,对应约22mm外径),“35S”表示35芯、插针式(S=Socket,但需结合厂商定义,部分厂家以S表插孔),“014”为版本或特殊配置代码。