  • 型号: JMK107BJ225MK-T
  • 制造商: TAIYO YUDEN-XENTEK
产品简介:
Taiyo Yuden(太阳诱电)JMK107BJ225MK-T 是一款多层陶瓷电容器(MLCC),容值为2.2 µF,额定电压25 V,X5R温度特性,封装尺寸为0603(1608公制),±20%容差。其典型应用场景包括: