  • 型号: GRO175121A
  • 制造商: Essentra Components
产品简介:
该型号尺寸适配Φ12.1mm线缆外径,主体多为阻燃PVC或TPE材质,带法兰设计便于面板安装与密封。实际选型需结合安装孔径、介质兼容性及行业认证要求(如UL、RoHS)。
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电缆,电线 - 管理
描述
GROMMET 1.500" PVC BLACK
产品分类
套管,索环
品牌
Essentra Components
数据手册
点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
GRO175121A
rohs
产品系列
GRO
材料
聚氯乙烯(PVC)
材料可燃性等级
标准包装
1,000
特性
耐受不良气候
直径-内部
1.500" (38.10mm)
衬套,扣眼式
扣眼
配套使用产品/相关产品
线缆,导线
面板厚度
0.125" (3.18mm)
面板开口尺寸
圆形 - 1.750" (44.45mm)