| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BVW122250003N由SL设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BVW122250003N价格参考。SLBVW122250003N封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BVW122250003N参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BVW122250003N 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电池产品 |
| 描述 | BATTERY CHG UNIV 12VDC @ 2.25A |
| 产品分类 | 电池充电器 |
| 品牌 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BVW122250003N |
| rohs | 尚未确定供货商 / 尚未确定供货商 |
| 产品系列 | BVW |
| 充电时间 | - |
| 充电电流-最大值 | 2.25A |
| 其它有关文件 | |
| 功率-最大值 | 33W |
| 大小/尺寸 | 5.08" 长 x 3.03" 宽 x 1.57" 高(129.00mm x 77.00mm x 40.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 工作温度 | 5°C ~ 40°C |
| 标准包装 | 500 |
| 特性 | LED 指示灯 |
| 电压-标称值 | 12V |
| 电压-输入 | 100 ~ 240 VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 相关产品 | /product-detail/zh/HRL5.5-12P-T2%20RA/522-1033RA-ND/2815096/product-detail/zh/BP5-12-T2%20RA/522-1034RA-ND/2815095/product-detail/zh/EB20-12-B1/522-1031-ND/1836418/product-detail/zh/BP10-12-T2/522-1030-ND/1748095/product-detail/zh/EB50-12-I2/522-1028-ND/1090959/product-detail/zh/BP20-12-B1/522-1026-ND/1090958/product-detail/zh/MPL55-12-B5/522-1024-ND/1014144/product-detail/zh/HR9-12-T2/522-1023-ND/761816/product-detail/zh/BP5-12-T1/522-1022-ND/761815/product-detail/zh/HR22-12-B1/522-1027-ND/761713/product-detail/zh/HR15-12-T2/522-1025-ND/761712/product-detail/zh/HR6-12-T1/522-1032-ND/761711/product-detail/zh/BP65-12-B5/522-1018-ND/653339/product-detail/zh/BP40-12-B2/522-1017-ND/653338/product-detail/zh/BP33-12S-B7/522-1016-ND/653337/product-detail/zh/BP28-12-B1/522-1015-ND/653336/product-detail/zh/BP12-12-T2/522-1013-ND/653334/product-detail/zh/BP7-12-T2/522-1012-ND/653333/product-detail/zh/BP7-12-T1/522-1011-ND/653332/product-detail/zh/BP5-12-T2/522-1010-ND/653331/product-detail/zh/LC-X1220P/P231-ND/284839/product-detail/zh/LC-RA1212P1/P230-ND/284838/product-detail/zh/UP-VW1245P1/P225-ND/284837/product-detail/zh/LC-R127R2P1/P218-ND/284836/product-detail/zh/UP-VW1220P1/P210-ND/284833/product-detail/zh/LC-X1228P/P049-ND/265784/product-detail/zh/LC-R1233P/P259-ND/65097/product-detail/zh/LC-RD1217P/P174-ND/31536/product-detail/zh/LC-R127R2P/P078-ND/12538 |
| 端子类型 | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 认可 | CE,CSA,NRTL/C,TUV |
| 重量 | 0.816 磅(370.13g) |