| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BVW122250003A由SL设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BVW122250003A价格参考。SLBVW122250003A封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BVW122250003A参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BVW122250003A 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电池产品 |
| 描述 | BATTERY CHG UNIV 12VDC @ 2.25A |
| 产品分类 | 电池充电器 |
| 品牌 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BVW122250003A |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | BVW |
| 产品目录绘图 |
|
| 充电时间 | - |
| 充电电流-最大值 | 2.25A |
| 其它名称 | 271-2390 |
| 其它有关文件 | |
| 功率-最大值 | 33W |
| 大小/尺寸 | 5.08" 长 x 3.03" 宽 x 1.57" 高(129.00mm x 77.00mm x 40.00mm) |
| 安装类型 | 台式 |
| 工作温度 | 5°C ~ 40°C |
| 标准包装 | 20 |
| 特性 | LED 指示灯 |
| 电压-标称值 | 12V |
| 电压-输入 | 100 ~ 240 VAC |
| 电池尺寸 | 12V |
| 电池数 | 1 |
| 端子类型 | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 类型 | 铅酸 |
| 认可 | CE,CSA,NRTL/C,TUV |
| 重量 | 0.816 磅(370.13g) |