图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BSO215C由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BSO215C价格参考。InfineonBSO215C封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BSO215C参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BSO215C 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | MOSFET N+P 20V 3.7A 8-SOIC |
| 产品分类 | FET - 阵列 |
| FET功能 | 逻辑电平门 |
| FET类型 | N 和 P 沟道 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BSO215C |
| PCN过时产品 | |
| rohs | 库存产品核实请求 / 库存产品核实请求 |
| 产品系列 | SIPMOS® |
| 不同Id时的Vgs(th)(最大值) | 2V @ 10µA |
| 不同Vds时的输入电容(Ciss) | 246pF @ 25V |
| 不同Vgs时的栅极电荷(Qg) | 11.5nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs时的 RdsOn(最大值) | 100 毫欧 @ 3.7A,10V |
| 供应商器件封装 | 8-SO |
| 其它名称 | BSO215CINTR |
| 功率-最大值 | 2W |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 标准包装 | 2,500 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流-连续漏极(Id)(25°C时) | 3.7A |