图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BSC059N03ST由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BSC059N03ST价格参考。InfineonBSC059N03ST封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BSC059N03ST参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BSC059N03ST 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | MOSFET N-CH 30V 50A TDSON-8 |
| 产品分类 | FET - 单 |
| FET功能 | 逻辑电平门 |
| FET类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BSC059N03ST |
| rohs | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | OptiMOS™ |
| 不同Id时的Vgs(th)(最大值) | 2V @ 35µA |
| 不同Vds时的输入电容(Ciss) | 2670pF @ 15V |
| 不同Vgs时的栅极电荷(Qg) | 21nC @ 5V |
| 不同 Id、Vgs时的 RdsOn(最大值) | 5.5 毫欧 @ 50A,10V |
| 供应商器件封装 | P-TDSON-8(5.15x6.15) |
| 其它名称 | SP000014717 |
| 功率-最大值 | 48W |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-PowerVDFN |
| 标准包装 | 5,000 |
| 漏源极电压(Vdss) | 30V |
| 电流-连续漏极(Id)(25°C时) | 19A (Ta), 89A (Tc) |