| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B84312C40H1由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B84312C40H1价格参考。EPCOSB84312C40H1封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B84312C40H1参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B84312C40H1 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
品牌为EPCOS(TDK)的电力线滤波器模块,型号为B84312C40H1,主要应用于需要高效抑制电磁干扰(EMI)的工业和电力电子设备中。该滤波器模块适用于变频器、伺服驱动器、工业自动化设备以及电源系统等场景,用于保障设备在复杂电磁环境中的稳定运行。其主要功能是滤除电源线中的高频噪声,防止电磁干扰传播,提升设备的电磁兼容性(EMC)性能。此外,该模块也常用于符合国际电磁兼容标准(如IEC、EN标准)的设备设计中,以满足电磁干扰控制的法规要求。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器 |
| 描述 | FILTER COMM LINE 0.1A 100VAC |
| 产品分类 | 线路滤波器 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B84312C40H1 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | B84312 |
| 安装类型 | 底座 |
| 工作温度 | - |
| 应用 | 通用 |
| 标准包装 | 1 |
| 滤波器类型 | 单相 |
| 电压-额定AC | 100V |
| 电压-额定AC(相对地/相对中性点) | - |
| 电压-额定AC(相对相) | - |
| 电压-额定DC | 100V |
| 电流 | 100mA |
| 端子类型 | 快速连接 |
| 认可 | - |
| 配置 | 三级 |
| 频率-工作 | - |